наблюдение частный детектив

Наружное наблюдение частный детектив – комплекс мероприятий, осуществляемый частными детективами или спецслужбами, в рамках оперативно-розыскной деятельности по скрытому, негласному или зашифрованному визуальному наблюдению за лицом, с целью получения информации о нем.

Слежка за человеком помогает выяснить скрытую информацию, это может быть супруг или супруга, в отношении которого есть подозрения в неверности, ребенок, образ жизни и контакты которого необходимо установить, деловой партнер, с которым предстоит долгосрочный и дорогостоящий контракт и другое. Проведение наблюдения  за человеком – является одним из наиболее эффективных методов выяснения необходимой информации о нем. Наружное наблюдение без наличия на то специального разрешения запрещено на законодательном уровне.

Вся производимая работа, включая наружное наблюдение является абсолютно конфиденциальной. Детективное агентство гарантирует, что полученные в результате произведенного расследования данные останутся в тайне между заказчиком и исполнителем, не попадут в третьи руки, и клиент агентства станет единственным обладателем информации, полученной в ходе слежки за объектом. При этом детективное агентство гарантирует, что о производимом наблюдении не будут догадываться ни сам объект слежки, ни его окружение.