В Яровом раскрыто нападение на таксиста (Алтайский край)

В г. Яровое Алтайского края молодой мужчина с обрезом напал на таксиста, занимающегося частным извозом. По сообщению пресс-службе краевого ГУВД, он потребовал у владельца автомобиля выйти из

В г. Яровое Алтайского края молодой мужчина с обрезом напал на таксиста, занимающегося частным извозом. По сообщению пресс-службе краевого ГУВД, он потребовал у владельца автомобиля выйти из машины, передает корреспондент ИА REGNUM Новости .

Испугавшись за свою жизнь, мужчина выполнил это требование. Злоумышленник в свою очередь сел в автомобиль и скрылся с места совершения преступления.

Хозяин машины сразу же обратился в милицию. Был введен план «Перехват», создана оперативная группа, ориентировки на похищенное транспортное средство были переданы всем постам.

В результате организованных мероприятий уже через полчаса был обнаружен похищенный автомобиль. Налетчик на большой скорости слетел с трассы и бросил машину в кювете.

На следующий день удалось задержать и нападавшего. Задержанный является жителем села Селекционное Славгородского района и в Яровое приехал в гости к другу.

В настоящее время обрез, с помощью которого парень совершил преступление, изъят. В ближайшее время решится вопрос о возбуждении уголовного дела.